Построенный с JSN PowerAdminПостроенный с JSN PowerAdmin

Articles

БЕЛЫЕ ТАТУИРОВКИ

  Человечество начало украшать свои тела рисунками еще в древности. Это, пожалуй, одна из главных традиций различных народов и племен. При нанесении татуировки мастер может пользоваться краской любого оттенка, однако огромную популярность приобрести те татуировки, которые выполнены белым цветом.  И на то есть масса причин. Прежде всего, тату черного или синего оттенка довольно яркие, приметные, сразу бросаются в глаза и нередко выглядят вызывающе. Другое дело – белая татуировка.  Ее трудно заметить, но при этом она продолжает подчеркивать индивидуальность.

Однако есть и еще один существенный момент. Ели мастер работает с черной краской, то вокруг места введения пигмента образуется так называемая капсула, почему под определенным углом татуировка может выглядеть синей, а также со временем терять интенсивность цвета. С белой тату такого не произойдет, она всегда будет выглядеть эстетично и ярко, с какой бы стороны вы на нее ни взглянули.

При нанесении белой тату мастер использует традиционную технику. Она подразумевает введение под кожу красящего пигмента белого оттенка. Единственное, ввод производится на более значительную глубину.

Конечно, более выигрышно белое тату смотрится на красивой ровной загорелой коже, на бледной оно просто потеряется. Обязательно перед нанесением проконсультируйтесь с мастером. Он наверняка поможет подобрать рисунок и скажет есть ли смысл наносить его именно белым пигментом.

Учитывая значительную глубину, на которую вводится краска, процесс заживления ран в случае с белой татуировкой более продолжителен. Однако при правильном и своевременном уходе никаких неудобств вам это не принесет. Обязательно проконсультируйтесь с мастером и приобретите специальные средства для ухода за кожей. Если затронуть недостатки, то они могут быть связаны с потерей контура, вызванной рядом причин. Главной является вероятность постепенного замещения белым пигментом оттенка более светлого она. Именно поэтому еще на стадии планирования татуировки обговорите с мастером все тонкости и
нюансы, а также необходимость обновления тату и регулярность проведения данной процедуры.

В целом если вы давно мечтаете о татуировки, однако не хотите получить слишком яркое и броское изображение, то обязательно присмотритесь повнимательнее к белым тату. Они изящные, оригинальные, но при этом несут в себе особый глубокий смысл, знать который будете только лишь вы. 

 

Go to top